Рубрика:
Автор:
Роман

Дома из бруса 6 на 8

07 апреля 2017
Голосов пока нет

Проектирование домов из бруса 6 на 8

У каждого в жизни возникает вопрос, связанный со строительством или приобретением собственного жилья. Ведь построить дом это важная цель, которую нужно осуществить в жизни. Для этого вам на помощь придет наша компания.

На сегодня популярным материалом для строительства дома или коттеджа является газобетон, кирпич. Также обладает хорошими свойствами и является экологически чистим дом из бруса 6 на 8. Без него при постройке не обойтись.  Из статьи вы узнаете все преимущества использования такого материала.

Возводите собственный дом или же хотите приобрести готовый? Наша компания поможет решить данный вопрос. Мы занимаемся строительством и продвижением недвижимости в Ярославле.

Газобетонные блоки станут лучшим материалом для создания основы. Тем более построить дом из него можно своими руками. Проекты домов из бруса 6 на 8 можно найти в интернете или же создать с помощью специалистов.  

Особенности

Блоки из газобетона владеют отличными свойствами теплоизоляции. А этот показатель является практически самым важным при возведении дома. Стены толщиной 370-380 мм можно не утеплять. Кирпичная же стенка толщиной 380 мм нуждается в утеплении.

При строительстве с использованием газобетонного блока необходимо армировать каждый 4 ряд кладки. Если возводится многослойная стена, то необходимо использовать базальто-волокнистый утеплитель. Его цена намного выше пенополистирола. Но для устройства малоэтажных домов блоки газобетона подходят идеально.

Между газобетонной стеной и лицевой кладкой должен присутствовать зазор до 40 мм. Он служит для вентиляции.

Дом из бруса 6 на 8 имеет много преимуществ. Главными из них являются низкая стоимость и отличные характеристики теплоизоляции.

Дома из бруса 6 на 8 их особенности

  • Дешевое строительство по сравнению с другими материалами.
  • Компактность.
  • Если при постройке все сделать по схеме и правилам, то дом получится надежным и долговечным.
  • Экологически чистый материал.

Почему газобетон?

При выборе материала для строительства или уже готовой постройки обратите внимание на газобетонные блоки, использовав их вы получаете:

  • Материал высокой прочности. Достигается при изготовлении за счет использования высоких температур и давления.
  • Небольшой вес. Такая конструкция несет меньшую нагрузку, а значит и затраты на строительство уменьшатся.
  • Теплоизоляция. Позволяет использовать стены без утепления.
  • Свойства звукоизоляции. Газобетон отлично изолирует звук.
  • Универсальный материал. Из него можно формировать разные фигуры. Газобетон нередко применяется для ступенек, каминов, забора, перекрытия.
  • Защиту от влаги и мороза. Достигается за счет пористой структуре.

Выбрав нашу компанию, вы получаете оптимальные цены от застройщика. Специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Вам достаточно лишь связаться с нами удобным для вас образом: по телефону или через интернет.

Опыт наших специалистов позволяет выполнять все работы качественно и надежно. Компания позаботится о ваших расходах, сделав их минимальными.