Рубрика:
Автор:
Роман

Дома из сип панелей

01 марта 2017
Голосов пока нет

Дома из СИП-панелей – правильный выбор?

Сегодня на российском строительном рынке заметно набирают популярность сип-панели. Ярославль не является исключением: многие жители нашего города делают выбор в пользу этого строительного материала.

Собственный дом – мечта многих людей. В поисках возможностей ее осуществления будущие владельцы стараются остановиться на самом выгодном варианте, сочетающим в себе невысокую цену и хорошее качество. В результате многие выбирают дома из сип-панелей. Но действительно ли этот вариант – самый оптимальный?

Безусловно, главное преимущество, которым обладают сип-панели – цена. Благодаря невысоким ценам на материалы и простоте сборки сип-панелей, дома под ключ приобрести можно по адекватной цене и в короткие сроки. Но нет ли в этих идеальных условиях подвоха? Как известно, у каждой медали две стороны. Так и сип-панели имеют свои преимущества и недостатки.

дома из сип панелей

Сип-панели – Ярославль не даёт альтернативы?

При выборе стройматериала, стоит все-таки подробно разобраться в этом вопросе. Дом из сип-панелей, цена которого привлекает на первый взгляд, может оказаться не тем, что вам действительно нужно. Качественные сип-панели, купив которые вы будете уверены в том, что ваш дом будет теплым, крепким и надежным, не уступают в цене газобетону и кирпичу, которые, в свою очередь, гарантируют качество в любых обстоятельствах. Надежность домов из сип-панелей зависит от многих факторов:

  • профессионализма строителей: если стыки будут неидеальными, это может привести к печальным последствиям и к тому, что дом скоро станет непригодным для жизни;
  • качества панелей: в погоне за низкой ценой будущий владелец может приобрести панели низкого качества, которые прослужат недолго;
  • пожарной безопасности: дома из сип-панелей очень пожароопасны, они изготовлены из синтетического материала, поэтому легко загораются.

дома из сип панелей Ярославль

Все эти риски невозможно исключить, если вы решились на покупку дома из сип-панелей под ключ. Цена, привлекающая покупателей доступностью, не гарантирует им надежность их дома. Тогда возникает вопрос: стоит ли рисковать, или лучше потратить примерно ту же сумму, которая ушла бы на хорошие сип-панели, и обеспечить себя хорошим, крепким домом из газобетона и кирпича?

Предложения компании Everest

Да, многие приобретают дома из сип-панелей. Ярославль под ключ предлагает покупку абсолютно разных домов, потому что город, его строительные компании заботятся о жителях и стремятся предложить им именно то, что нужно по оптимальным ценам и отличного качества.

Учитывая нюансы сип-панелей, компания Everest предлагает вам качественные дома из газобетона и кирпича, которые не уступают в привлекательности ценам на дома из хороших сип-панелей. Такой дом прослужит вам не один десяток лет, долго не будет требовать ремонта и не заставит сомневаться в качестве материала. Что может быть важнее, чем надежность и уверенность в качестве?

Дом из сип-панелей, цена которого, при условии их высокого качества, будет примерно такой же, не даст вам 100% гарантии долгой службы. Компания Everest уверена, что в вопросах исполнения таких заветных желаний, как постройка собственного дома, нужно быть очень внимательным к мелочам и деталям.

Дома из сип-панелей на первый взгляд – очень выгодное предложение, но, если разбираться в этом вопросе тщательно, станет очевидно – более правильным вложением станет дом из газобетона и кирпича, который примерно при такой же цене дает гарантию качества не на один год.

Проекты и цены нашей компании вы найдете на официальном сайте. Также у вас есть возможность получить полный прайс-лист с интересующими вас проектами на почту. Не бойтесь исполнить свою мечту, выберите тот дом, который станет самым теплым, надежным, комфортным и уютным для вас.