Рубрика:
Автор:
Роман

Скважина в частном доме

06 апреля 2017
Голосов пока нет

Скважина в частном доме

В начальный период эксплуатации индивидуальной скважиной в вашем доме необходимо:

- Произвести прокачку скважины в течении 7-10 дней (утром, днем включили к вечеру   выключили).

- По пришествию этого срока данная процедура позволит взять актуальные пробы воды на анализы и определить пригодность воды к использованию в бытовых условиях (анализы воды вы можете произвести в областной санитарно-эпидемиологической станции по адресу : г.Ярославль ул. Чкалова 4 либо в организациях занимающихся водоподготовкой (услуга всегда платная).

Скважина для воды в домах Ярославля

- Забор воды на анализ должен быть осуществлен правильно, т.е. чтобы не пришлось делать его повторно проконсультируйтесь  в СЕС или в организации по водоочистке, при этом сотрудники лаборатории могут сами подъехать на участок для забора воды.

- После того как сделан полный развернутый химический анализ воды из скважины, владелец  должен  сделать выбор оборудования для ее очистки (в этом помогут организации занимающиеся водоподготовкой).

- По итогу анализов и установки фильтрующих систем, вода из скважины приобретет отличное качество не только для бытовых нужд, что продлит срок службы ваших сантехнических приборов и оборудования, но и станет пригодной для употребления в пищу.