Рубрика:
Автор:
Роман

История компании

04 июня 2017
everest-history
Голосов пока нет

Строительная компания Everest

История компании началась в 2015 году со строительства генеральным директором дома для своих родителей.

Именно тогда он, будучи уже успешным бизнесменом, пережившим 3 кризиса, столкнулся со всеми “прелестями” строительного рынка в виде неквалифицированных рабочих, затягивания сроков, постоянного возрастания смены и неизвестного конечного качества строительства.

Еще до окончания строительства собственного дома, было принято решение создать компанию.

Строительная компания Everest

Эверест это вершина, то, куда стремятся люди, но не все достигают.

Так и мы, создали компанию, которая оказывает услуги по строительству домов на профессиональном уровне с гарантийными обязательствами и по приемлемым ценам, что недостежимо для других.

Результатом работы компании за первый год стали 14 построенных домов, за второй год 60, за третий год 102 построенных дома и 3 собственных коттеджных поселка в Ярославле.

Компания является самым крупным застройщиком на рынке малоэтажного (коттеджного) строительства Ярославской области.

По состоянию на май 2017 года построено и введено в эксплуатацию 154 коттеджа (или 19 260 кв.м. ), 214 семей стали счастливыми обладателями собственных коттеджей либо квартир в таунхаусах. Сейчас одновременно в стадии строительства находится более 34 объектов.

При этом все коттеджи и квартиры сдаются заказчикам со всем необходимым комплектом документов, начиная от разрешения на строительство до акта ввода в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет, заканчивая присвоением органами местной власти почтового адреса и прописки по месту проживания.

Являемся единственными, кто комплексно застраивает коттеджные поселки включая облагораживание территории в виде заборов, детских площадок и создания комфортной среды для жизни в собственном доме и сдаем дома уже с скважиной, электричеством, канализацией, газификацией.

Мы одна из немногих компаний на рынке, имеющая СРО и применяющая нормы и правила, регламентирующие многоэтажное строительство при возведении малоэтажных домов.

В штатной структуре

  • сметчики
  • проектировщики
  • инженеры строители
  • специалисты в техническом надзоре с высшим строительным образованием и опытом работы в стройке более 10 лет каждый.

    Мы являемся генеральным застройщиком в Ярославле - 3 к/п, в Москве 2 к/п, начато сотрудничество с одним из крупных девелоперов Москвы по застройке к/п с подрядом . Средние темпы строительства 70-90 домов в год