Переезд

Переезд в Иваново на ПМЖ: отзывы, плюсы и минусы

Главное о городе Иванове. Плюсы и минусы переезда в Иваново. Заводы, работа и зарплаты в Иванове. Красоты и достопримечательности Иванова. Население Иванова. Отзывы людей о переезде в Иваново на ПМЖ.

Переезд из города в деревню: все за и против

Причины переезда россиян из городов в деревни. Преимущества и недостатки переезда из города в деревню. Первые шаги переезда из города в деревню. 11 критериев выбора деревни для переезда из города. Пошаговая инструкция переезда из города в деревню. Ситуации, когда однозначно не стоит переезжать из города в деревню.

Переезд в Краснодар: плюсы, минусы и подводные камни

Общая информация о Краснодаре. Климат в Краснодаре. Жилье и коммунальные услуги в Краснодаре. Работа в Краснодаре. Учеба и развлечения Краснодара. Транспортная инфраструктура города. Экология в Краснодаре. Подготовка к переезду в Краснодар. Итоговые плюсы и минусы переезда в Краснодар.

Переезд в Краснодарский край: лучшие варианты для ПМЖ

Основные варианты переезда в Краснодарский край: поселок или город. Плюсы и минусы переезда в Краснодарский край в зависимости от планируемого места жительства. Рейтинг городов для переезда в Краснодарский край. Лучшие станицы для переезда в Краснодарский край.

Переезд в Нижний Новгород на постоянное место жительства

Немного истории о Нижнем Новгороде. Архитектура города. Климат и экология Нижнего Новгорода. Инфраструктура и работа. Краткая характеристика районов Нижнего Новгорода. Ориентировочные цены на жилье. Транспортная связь с другими городами. Подводя итоги: плюсы и минусы переезда в Нижний Новгород.

Переезд в Ростов-на-Дону: на что обратить внимание в городе и области

Общая информация о Ростове-на-Дону. Климат и состояние экологии в городе. Рабочие места в Ростове-на-Дону. Стоимость жизни в Ростове-на-Дону. Состояние общественного транспорта в Ростове-на-Дону. Стоимость недвижимости в разных районах Ростова-на-Дону. Способы переезда в Ростов-на-Дону. Льготы различным категориям населения в Ростове-на-Дону. Итоговые плюсы и минусы переезда в Ростов-на-Дону.

Переезд в Воронеж: разбираем плюсы и минусы города

Общая информация о Воронеже. Состояние инфраструктуры Воронежа. Стоимость жизни в Воронеже. Работа и зарплата в Воронеже. Обзор цен на недвижимость в Воронеже. Плюсы и минусы переезда в Воронеж. Заключительные рекомендации по переезду в Воронеж.

Переезд из Казахстана в Россию: причины и нюансы

Основные причины переезда людей из Казахстана в Россию. 3 этапа переезда из Казахстана в Россию. Специальная программа переезда в Россию из Казахстана. Пенсия при переезде из Казахстана в Россию. Можно ли оформить двойное гражданство при переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ?

Пенсия при переезде в другой регион: как переоформить

Сохраняется ли размер пенсии при переезде в другой регион. Порядок переоформления пенсии при переезде в другой регион. Северная пенсия при переезде в другой регион. Переоформление военной пенсии при переезде в другой регион. Начисление пенсии при переезде в другую страну.