Рубрика:
Автор:
Роман

Типовой проект дома. Раскладываем по полочкам.

15 ноября 2019
Голосов пока нет

Даже если вы задумали строить самый простой домик, небольшого размера, вам нужен проект. Не имеет значения, будет это готовый проект или разработан индивидуально для вас, главное, что вы должны знать – без проекта никуда! Без него строительство обойдется вам дороже и гораздо труднее. На сегодняшний день мы собрали обширную базу проектов, поэтому хотим поделиться с вами опытом и разобрать все нюансы типовых проектов.

Что же такое типовой проект? К нему относятся все архитектурные, инженерные и конструктивные решения будущего дома, которые рассчитываются специалистами, исходя из потребностей среднестатистической семьи. А в связи с тем, что «среднестатистические» семьи порой хотят совсем разного, у нас накопилось множество совершенно разных проектов на любой, как говорится, вкус и цвет. Вам нужно лишь найти тот самый, который придется по душе всей вашей семье. 

Какие преимущества покупки готового проекта?

1. Визуализация проекта. Выбирая будущий дом, мы стараемся  представить  его во всех деталях. Для того чтобы вы могли собственными глазами увидеть ваш будущий дом, мы разрабатываем 3D визуализации, которые наглядно демонстрируют внешний облик дома и планировку с различными вариантами интерьера.

2. Грамотно проработанные планировки, с учетом замеченных ранее ошибок. Так как каждый проект не единожды реализовывался, все недочеты, которые могли быть допущены при проектировании – уже исправлены, а планировки усовершенствованы. Наши проекты отличаются не только практичностью и функциональностью, но и внешней привлекательностью. То же можно сказать и о фасадах наших домов.

3. Огромный выбор проектов. Все они создавались с учетом абсолютно разных вкусов и требований разных заказчиков. Среди них вы найдете и классические и абсолютно современные варианты, в различных стилях.

4. Доступная цена. Проект, который создается по индивидуальному заказу стоит значительно дороже, т.к. на их разработку требуется немало времени. Намного проще внести некоторые изменения в уже готовый типовой проект. А все созданные нами типовые проекты мы предлагаем нашим заказчикам абсолютно бесплатно.

5. Экономия вашего времени. Готовые проекты не требуют доработок, их можно сразу использовать для строительства дома. В случае же разработки индивидуального проекта, потребуется время и участие с вашей стороны.

Заблуждения.

Многие полагают, что типовой проект не терпит изменений, но это не так. Незначительные изменения вполне допустимы. К примеру, если изначально ваша кухня и гостиная совмещены, а вы хотите зонирования, то вам без труда установят дополнительную перегородку. На стоимости это не отразится критически.

Еще одно заблуждение, что в типовом проекте нет своей изюминки и оригинальности. На деле же каждый из типовых проектов, в конечном итоге, не похож на своих собратьев! Ведь весь материал для отделки, как внешней, так и наружной вы выбираете сами.